Тендер: поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
774 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3894679
- 223-ФЗ ЕИС 32616013119
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 22.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- проект договора дез.средства.doc
- Извещение дез.средства 2026.doc
- итоговый протокол 25.05.2026.pdf
- обоснов дезсредства.xls
- 26.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616013119-01 10 КБ
- 25.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3894679 (лот 1) от 25.05.2026.html 5 КБ
- итоговый протокол 25.05.2026.pdf 428 КБ
- 15.05.2026
- проект договора дез.средства.doc 132 КБ
- Извещение дез.средства 2026.doc 317 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса