Тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-346)
Начальная цена
43 522 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс_ЦТО
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616012814
- 223-ФЗ ЕИС 32616012814
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- 32616012814_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- 32616012814_Протокол_подведения_итогов[7ffb7f18].docx 41 КБ
- ApplicFinal_32616012814.docx 9 КБ
- 04.06.2026
- 32616012814 Протокол рассмотрения заявок[3cb749ce].docx 20 КБ
- 32616012814 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 15.05.2026
- Конкурсная документация 346.doc 293 КБ
- Расчет НМЦК работы КР2026-346.xlsx 22 КБ
- Протокол МЗЦД КР2026-346.pdf 153 КБ
- Обоснование определения МЗЦД КР2026-346.docx.pdf 210 КБ
- Проект контракта 17140542-1.pdf 128 КБ
- Порядок оценки заявок КР2026-346.docx 44 КБ
- Техническое задание 17140542-1.pdf 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
435 227,9 ₽
Обеспечение контракта
2 176 139,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса