Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6051162
- 223-ФЗ ЕИС 32616012474
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 27.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32616012474.docx 47 КБ
- Документация_закупки.zip
- Документация_закупки.zip
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32616012474.docx
- 27.05.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_32616012474.docx 41 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 15:38. ТЭК-Торг 16 КБ
- Документация_закупки.zip 591 КБ
- 15.05.2026
- Документация закупки.zip 694 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса