Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
15 684 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Ханты-Мансийск; Тюменская обл
,
Завершён
02.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616012535
- ЕЭТП Росэлторг 32616012535
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 02.06.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Итоговый протокол.7z 24 КБ
- 04.06.2026
- Протокол 1 частей.7z 23 КБ
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Проект договора
- Извещение о проведении закупки
- Описание предмета закупки
- Документация о закупке
- 3. Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
- Документация АЭФ № 10-ЭА.26.doc
- Изменения от 29.05.2026 17:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 17:10. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 3. Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 147 КБ
- Документация АЭФ № 10-ЭА.26.doc 381 КБ
- 15.05.2026
- 4. Приложение IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 19 КБ
- 3. Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 146 КБ
- 1. Приложение I. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 83 КБ
- 2. Приложение II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 59 КБ
- Документация АЭФ № 10-ЭА.26.doc 381 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
784 234,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса