Тендер: Выполнение работ по промывке (прочистке) канализационного коллектора (инв. №1875, 1875а) ? 500 мм, ? 600 мм, ? 900 мм, общей протяженностью 708, 25 м
Завершён
25.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200349
- 223-ФЗ ЕИС 32616013475
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 25.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- 32616013475_1ч.pdf 2.2 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616013475-01 10 КБ
- 21.05.2026
- ответ на запрос от 19.05.pdf 471 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616013475 5 КБ
- 15.05.2026
- Извещение 1162.docx 36 КБ
- Сметная документация.rar 44 КБ
- Проект договора 1162.docx 58 КБ
- Документация 1162.docx 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
238 485,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса