Тендер: Поставка и установка оборудования с целью создания образовательно-производственного центра (кластера)
Начальная цена
20 485 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
25.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616010446
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260018370900019
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 25.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- протокол2_20260525_0001.pdf 808 КБ
- протокол1_20260525_0001.pdf 674 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616010446-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616010446-02 10 КБ
- 20.05.2026
- Ответ на запрос разъяснений 32616010446.docx 145 КБ
- Запрос разъяснений 32616010446.docx 145 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616010446 4 КБ
- 15.05.2026
- Приложение №2 Контракт.doc 199 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 78 КБ
- Приложение №3 (обоснование нмцк).xlsx 22 КБ
- ИзвещениеНФ.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 024 256,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Учебное оборудование и материалы
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса