Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке (калибровке) лабораторного оборудования (г. Таганрог)
Завершён
01.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260012141500001
- 223-ФЗ ЕИС 32616012971
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 01.06.2026 12:00
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 16 КБ
- 15.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ (Аукцион).doc 158 КБ
- Приложение 1 - НМЦК - поверка.xlsx 51 КБ
- Приложение № 3 -ТЗ поверка СИ.docx 126 КБ
- Приложение № 2 -Проект контракта ПОВЕРКА.doc 170 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса