Тендер: Фрукты
Начальная цена
1 663 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
25.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616009527
- ЭТП ГПБ 32616009527
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 20:00 - 25.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол подведения итогов Фрукты.pdf 1.4 МБ
- 28.05.2026
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Фрукты.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616009527-02 12 КБ
- 27.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Фрукты.pdf 1.52 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616009527-01 11 КБ
- 15.05.2026
- Критерии.docx 24 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Фрукты.docx 37 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект Фрукты поСентябрь2026 СМП.docx 68 КБ
- Обоснование Фрукты ФЗ223 по сентябрь 2026 МБУ КП.xlsx 19 КБ
- Документация конкурс СМСПр Фрукты.docx 81 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса