Тендер: Мониторинг фильтрационного и температурного режимов гидротехнических сооружений
Начальная цена
1 194 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616009260
- ЕЭТП Росэлторг 32616009260
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 16:00 - 16.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол_РП_ВП_1026.7.pdf 1.99 МБ
- 18.06.2026
- 32616009260_applic_open_protocol_lot_75654.rtf 11 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 09:16. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Уведомление о переносе сроков проведения 41 КБ
- Изменения от 09.06.2026 11:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 10:38. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 08:04. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомления о внесении изменений 2.doc 41 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 07:07. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 26.05.2026
- Уведомление о внесении изменений 41 КБ
- 15.05.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса