Тендер: Смывающие и (или) обезвреживающие средства, Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616009301
- 223-ФЗ ЕИС 32616009301
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 20:00 - 22.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.61 МБ
- Протокол_2_часть.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616009301-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616009301-02 9 КБ
- 25.05.2026
- Протокол_1_часть.pdf 1.31 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616009301-01 8 КБ
- 15.05.2026
- Приложение 3 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 69 КБ
- ЭА СМСП 45 26.docx 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса