Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1103. Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
21.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626057DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616009925
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 22:00 - 21.05.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1103.xlsx.sig
- 21.05.2026
- 2026-05-21 32616009925 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-1103.xlsx 66 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1103.xlsx.sig
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1103.xlsx.sig
- Печатная форма: Иной протокол №32616009925-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 15.05.2026
- извещение и до кументация.docx 62 КБ
- Обоснование цены.xls 1.12 МБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Спецификация КД26-1103.xls 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-05-15 0019626057DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса