Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
29.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616009481
- РТС-Тендер 3893285
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 20:00 - 29.05.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2026 05:00 - 02.06.2026 05:16
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 02.06.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3893285 (лот 1) от 01.06.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 22 КБ
- 15.05.2026
- Извещение.doc 122 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 48 КБ
- Приложение 3 НМЦД.docx 19 КБ
- Приложение 2 АД.docx 60 КБ
- Приложение 4 проект договора (Автосохраненный).docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса