Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке кабельных линий на объектах
Начальная цена
1 115 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616009456
- 223-ФЗ ЕИС 32616009456
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 20:00 - 27.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 21:26. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.08.2026
- Изменения от 09.08.2026 21:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.07.2026
- procedure documents 180623.zip 2 МБ
- 09.06.2026
- Протокол_подведения_итогов___361_от_09.06.2026.zip 1.05 МБ
- 05.06.2026
- HappenedRetrade_32616009456.rtf 10 КБ
- 04.06.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_от_04.06.2026.7z 68 КБ
- 15.05.2026
- Закупочная документация.zip 2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса