Тендер: Выполнение работ по ремонту наружного освещения на полигоне ТБО
Завершён
25.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260131051700002
- 223-ФЗ ЕИС 32616009526
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 19:00 - 25.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- Протокол 2.docx 17 КБ
- Протокол 1.docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616009526-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616009526-01 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.05.2026
- Проект контракта освещение.docx 63 КБ
- Аукционная документация освещение.docx 136 КБ
- Ремонт освещения 850,0.xlsx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса