Тендер: Оказание услуг спецтехники с экипажем (цементовоз)
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
22.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (с 1.10.2018 г.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616009138
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616009138
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32616009138-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном редукционе.html 19 КБ
- протокол № 32616009138-01 _вх.№ 588027_.119.doc 39 КБ
- 14.05.2026
- Закупочная документация редукцион аренда цементовоз 119.doc 555 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса