Тендер: Поставка битумной эмульсии
Начальная цена
1 557 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
22.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (с 1.10.2018 г.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616009139
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616009139
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616009139-01 8 КБ
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном редукционе.html 19 КБ
- протокол № 32616009139-01 _вх.№ 588026_.120.doc 39 КБ
- 14.05.2026
- Закупочная документация редукцион _битум. эмульсия_ 120.docx 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 880,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса