Тендер: Поставка и внедрению средств защиты информации для канала связи между
Завершён
25.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5538206
- 223-ФЗ ЕИС 32616008996
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 25.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 18 КБ
- Протокол (2026-167) Признания несостоявшимся ЗК - 32616008996 (1 заявка) лицензия, огр.doc 411 КБ
- Протокол № 167 от 28.05.2026.pdf 545 КБ
- 14.05.2026
- ОНМЦД с ЭП.pdf 592 КБ
- Запрос котировок 14.05.2026.docx 343 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 393,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса