Тендер: Поставка офисной бумаги белой формата А 4 (2026 - 2027 годы)
Начальная цена
448 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
26.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616014433
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119500000033
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 22:00 - 26.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол.pdf 544 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616014433-01 8 КБ
- 18.05.2026
- Приложение 3 НМЦ.xlsx 723 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 467 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА среди СМП .docx 63 КБ
- Приложение 2 Проект договора ЭЛ ФОРМА 2026.docx 39 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки ЭЛ ФОРМА СМП.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса