Тендер: Проектирование и реализация системы обеспечения информационной безопасности (СОИБ) на ЗОКИИ 2-ой категории значимости Тюменской ТЭЦ-2
Начальная цена
5 709 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6051206
- 223-ФЗ ЕИС 32616013716
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 01.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Итоговый_протокол_F100021750_izv_32616013716.pdf 3.36 МБ
- 12.06.2026
- Протокол отбора F100021750 izv 32616013716.pdf 172 КБ
- 03.06.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_(Ответ_на_запрос)_1.docx 26 КБ
- Текст_разъяснения[26].rtf 5 КБ
- Извещение_о_внесении_разъяснений_(Ответ_на_запрос)_1[1].docx 26 КБ
- Текст_разъяснения[27].rtf 5 КБ
- 18.05.2026
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Закупочная документация ЗОКИИ.zip 1.81 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса