Тендер: Поставка составных частей технических средств охраны
Начальная цена
3 059 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 203856
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15052600094
- 223-ФЗ ЕИС 32616010252
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 22.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протоколпреддоговорных_26.05.2026.pdf 1.82 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32616010252-02 7 КБ
- 26.05.2026
- Протокол.docx 34 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616010252-01 10 КБ
- 15.05.2026
- Часть 1 Извещение ЗК,ав. 30%.docx 130 КБ
- Часть 2 Порядок проведения с 07.03.24 ЗАПРОС КОТИРОВОК МСП.docx 60 КБ
- Часть 3 проект договора.docx 70 КБ
- Том 2 ТЧ.docx 2.3 МБ
- Ценовой анализ.pdf 820 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса