Тендер: Инструмент (OPER)
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922658301
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- 27.05.2026
- 2026-05-27 900392265830104 Извещение о переторжке.doc 30 КБ
- 15.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-15 900392265830101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Щетка металлическая.pdf 947 КБ
- щетка латунь.pdf 112 КБ
- Извещение. Акрон 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса