Тендер: Поставка строительно отделочных материалов
Завершён
22.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616010083
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260594589300057
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 22.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол ЗК № SBR 99-2 от 03.06.2026г..pdf 182 КБ
- 04.06.2026
- Протокол ЗК № SBR 99-2 от 03.06.2026г..pdf 182 КБ
- 28.05.2026
- Протокол ЗК № SBR 99-1 от 27.05.2026г..pdf 167 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616010083-01 10 КБ
- 15.05.2026
- 1. Закупочная документация ОЗП СМСП 1 - 99.zip 2.81 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса