Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
9 988 940 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Ульяновск, с. Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, СБ-АСТ: Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616007802
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260007009700031
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 01.06.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 120 КБ
- Протокол подведения итогов и признания запроса предложений несостовшимся.docx 49 КБ
- 04.06.2026
- Протокол открытия доступа.doc 73 КБ
- 29.05.2026
- Извещение и конкурсная документация.doc
- Извещение и конкурсная документация.doc
- 15.05.2026
- Извещение и конкурсная документация.doc 432 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227 КБ
- Извещение и конкурсная документация.doc 432 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499 447,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса