Тендер: Проведение лабораторного исследования воды и смывов в плавательном бассейне
Начальная цена
131 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;Волжский район, поселок городского типа Рощинский;г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616008226
- РТС-Тендер 3892813
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Расчет за единицу.xlsx
- Техническое задание 2026.docx
- Проект договора.doc
- Расчет НМЦ.docx
- Извещение ЗК.docx
- Расчет НМЦ.docx
- Проект договора.doc
- Извещение ЗК.docx
- Техническое задание 2026.docx
- Расчет за единицу.xlsx
- Протокол подведения итогов.pdf
- 28.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616008226-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3892813 (лот 1) от 27.05.2026.html 4 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 11:39. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение ЗК.docx 108 КБ
- 14.05.2026
- Расчет за единицу.xlsx 20 КБ
- Техническое задание 2026.docx 26 КБ
- Проект договора.doc 151 КБ
- Расчет НМЦ.docx 18 КБ
- Извещение ЗК.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса