Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 838 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616008096
- 223-ФЗ ЕИС 32616008096
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 23:00 - 27.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 28.06.2026
- Протокол 2-ых частей № 32616008096(копия оригинала).pdf 403 КБ
- 09.06.2026
- Протокол 1-ых частей № 32616008096(копия оригинала).pdf 399 КБ
- 31.05.2026
- Изменения от 30.05.2026 01:01. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 26.05.2026
- Запрос.pdf 154 КБ
- 25.05.2026
- ЭП 2026.05.25 Ответ-3.docx 32 КБ
- ЭП 2026.05.25 Ответ-2.docx 17 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 17:12. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- Документация Строительные материалы с изм. от 21.05.26(копия оригинала).docx 242 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21.05.2026(копия оригинала).docx 53 КБ
- Запрос (4).docx 13 КБ
- 20.05.2026
- Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- ЭП 2026.05.20 Ответ-1.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616008096 4 КБ
- 17.05.2026
- Запрос разъяснений.docx 16 КБ
- 14.05.2026
- Документация Строительные материалы(копия оригинала).docx 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса