Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Деносумаб)
Начальная цена
29 604 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Реж; г. Сухой Лог; г. Нижний Тагил; г. Асбест; г. Серов; г. Арамиль; г. Ирбит; г. Алапаевск; г. Красноуфимск; г. Артемовский; г. Верхняя Пышма; г. Первоуральск; г. Качканар; г. Карпинск; Артинский район, поселок городского типа Арти; г. Туринск; г. Березовский; г. Невьянск; г. Тавда; г. Краснотурьинск; г. Ревда; г. Новая Ляля; г. Красноуральск
,
Свердловская область
Завершён
22.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3892577
- 223-ФЗ ЕИС 32616007671
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.05.2026 10:00 - 26.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar
- ГАУЗ СО РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА.rar
- Соглашение ССЗ-2026-4-1182 от 08052026.pdf
- ГАУЗ СО Березовская ЦГБ.rar
- ГАУЗ СО Демидовская ГБ.rar
- ГАУЗ СО Тавдинская ЦРБ.zip
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД_Деносумаб.xlsx
- ГАУЗ СО Артемовская ЦРБ.rar
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx
- ГАУЗ СО ГБ г. Асбест.rar
- ГАУЗ СО Артинская ЦРБ.zip
- ГАУЗ СО ЦГКБ №24.zip
- ГАУЗ СО ГП № 4 г. Нижний Тагил.rar
- ГАУЗ СО Режевская ЦРБ.rar
- ГАУЗ СО ГКБ №14.rar
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.rar
- ГАУЗ СО Невьянская ЦРБ.zip
- Фармация.zip
- ГАУЗ СО Сухоложская РБ.rar
- ГАУЗ СО Красноуральская ЦРБ.rar
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx
- ГАУЗ СО Качканарская ЦРБ Деносумаб.rar
- Деносумаб ГАУЗ СО Красноуфимская РБ.rar
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Деносумаб.docx
- Приложение № 3 Проект договора для СМП .docx
- ГАУЗ СО СООД_Деносумаб_ 1 578 277,44.zip
- ГАУЗ СО ЦГБ 20 Деносумаб.rar
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск деносумаб.zip
- ГАУЗ СО Алапаевская ГБ деносумаб.zip
- ГАУЗ СО ЦГКБ № 23.rar
- Арамильская ГБ.zip
- ГАУЗ СО Пышминская ЦРБ.rar
- ГАУЗ СО КГБ-Деносумаб.rar
- ГАУЗ СО Туринская ЦРБ им. О.Д. Зубова.rar
- Аукционная документация Деносумаб.docx
- ГАУЗ СО Новолялинская РБ деносумаб.rar
- ГАУЗ СО ЦГКБ №3 Деносумаб.zip
- ГАУЗ СО Карпинская ЦГБ Деносумаб.zip
- Протокол_первые_части_Деносумаб.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 26.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616007671-01 8 КБ
- 25.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3892577_(лот_1)_от_25.05.2026.html 3 КБ
- Протокол_первые_части_Деносумаб.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол_первые_части_Деносумаб.docx 22 КБ
- 14.05.2026
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar 147 КБ
- ГАУЗ СО РЕВДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА.rar 123 КБ
- Соглашение ССЗ-2026-4-1182 от 08052026.pdf 11.05 МБ
- ГАУЗ СО Березовская ЦГБ.rar 152 КБ
- ГАУЗ СО Демидовская ГБ.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО Тавдинская ЦРБ.zip 149 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Деносумаб.xlsx 21 КБ
- ГАУЗ СО Артемовская ЦРБ.rar 132 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Асбест.rar 120 КБ
- ГАУЗ СО Артинская ЦРБ.zip 79 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ №24.zip 132 КБ
- ГАУЗ СО ГП № 4 г. Нижний Тагил.rar 123 КБ
- ГАУЗ СО Режевская ЦРБ.rar 172 КБ
- ГАУЗ СО ГКБ №14.rar 129 КБ
- ГАУЗ СО Невьянская ЦРБ.zip 133 КБ
- Фармация.zip 122 КБ
- ГАУЗ СО Сухоложская РБ.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО Красноуральская ЦРБ.rar 119 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- ГАУЗ СО Качканарская ЦРБ Деносумаб.rar 121 КБ
- Деносумаб ГАУЗ СО Красноуфимская РБ.rar 120 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 122 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Деносумаб.docx 25 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП .docx 90 КБ
- ГАУЗ СО СООД Деносумаб 1 578 277,44.zip 121 КБ
- ГАУЗ СО ЦГБ 20 Деносумаб.rar 158 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск деносумаб.zip 124 КБ
- ГАУЗ СО Алапаевская ГБ деносумаб.zip 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 372 КБ
- ГАУЗ СО Новолялинская РБ деносумаб.rar 132 КБ
- Аукционная документация Деносумаб.docx 101 КБ
- ГАУЗ СО Карпинская ЦГБ Деносумаб.zip 128 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ №3 Деносумаб.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ № 23.rar 63 КБ
- ГАУЗ СО Пышминская ЦРБ.rar 121 КБ
- Арамильская ГБ.zip 118 КБ
- ГАУЗ СО Туринская ЦРБ им. О.Д. Зубова.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО КГБ-Деносумаб.rar 124 КБ
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.rar 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 105 КБ
Показать все документы (+76)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
296 046,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса