Тендер: Выполнение работ по ремонту основного и вспомогательного оборудования Архангельской ТЭЦ, Северодвинской ТЭЦ-1, Северодвинской ТЭЦ-2
Начальная цена
8 476 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск; Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
22.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616007684
- 223-ФЗ ЕИС 32616007684
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения 2ч.pdf 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения 3ч.pdf 1.58 МБ
- 22.05.2026
- протокол рассмотрения 1ч.pdf 1.24 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616007684-01 8 КБ
- 14.05.2026
- документация.zip 1.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса