Тендер: Поставка брекет-систем
Завершён
22.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU T356623
- 223-ФЗ ЕИС 32616007654
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.05.2026 07:00 - 27.05.2026 10:00
Документация
- 29.05.2026
- 2. Обоснование НМЦ к извещению 107.docx
- 1. Извещение 107.docx
- 3. Проект договора к извещению 107.docx
- Протокол №ЗК-107 от 22.05.2026.docx.pdf
- 26.05.2026
- Протокол №ЗК-107 от 22.05.2026.docx.pdf 642 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616007654-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 14.05.2026
- 1. Извещение 107.docx 152 КБ
- 2. Обоснование НМЦ к извещению 107.docx 18 КБ
- 3. Проект договора к извещению 107.docx 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса