Тендер: поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 197842
- 223-ФЗ ЕИС 32616007618
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 371542160
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 26.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации.odt
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (порядок проведения).docx
- Приложение 1 к Тому 2 Техническое задание.xlsx
- Том 2 Техническое задание.doc
- Ценовой анализ.docx
- Протокол итоги.pdf
- Протокол итоги.pdf 3.22 МБ
- 14.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации.odt 100 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (порядок проведения).docx 61 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 35 КБ
- Том 2 Техническое задание.doc 153 КБ
- Приложение 1 к Тому 2 Техническое задание.xlsx 2.65 МБ
- Ценовой анализ.docx 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса