Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по технологическому присоединению энергопринимающих устройств: Строительство воздушных, кабельных линий 0, 4 кВ, 6 кВ
Начальная цена
1 122 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616007511
- ЕЭТП Росэлторг 32616007511
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ОРЭСТМБ-КД-26-2026.7z
- bf227fad-1e08-448e-9879-0b88f8cc1504.docx
- 32616007511 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf
- 32616007511 Итоговый протокол лот №1.pdf
- 32616007511 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- 28.05.2026
- 32616007511 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616007511-03 9 КБ
- 27.05.2026
- bf227fad-1e08-448e-9879-0b88f8cc1504.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32616007511-02 8 КБ
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616007511-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 25.05.2026
- 32616007511 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 184 КБ
- 14.05.2026
- ОРЭСТМБ-КД-26-2026.7z 10 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса