Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Левилимаб)
Начальная цена
2 450 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Асбест; г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
22.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616007528
- РТС-Тендер 3892566
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.05.2026 10:00 - 26.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3892566 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 часть Левилимаб.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ АМСП 3892566 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- Протокол итог Левилимаб.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол 2 часть Левилимаб.docx 23 КБ
- Протокол итог Левилимаб.docx 21 КБ
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616007528-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 25.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3892566_(лот_1)_от_25.05.2026.html 4 КБ
- Протокол 1 часть Левилимаб.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол 1 часть Левилимаб.docx 21 КБ
- 14.05.2026
- ГАУЗ СО ЦГКБ № 3 Левилимаб.zip 121 КБ
- Фармация.zip 124 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г.Первоуральск.rar 118 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Асбест.rar 120 КБ
- Документация Левилимаб.docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Левилимаб.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Левилимаб .xlsx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП (с 6 списка!!!) .docx 90 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- Соглашение Левилимаб.pdf 1.56 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 502,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса