Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН натрия хлорид, МНН декстроза)
Завершён
22.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616007545
- РТС-Тендер 3892492
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 22:00 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 24.05.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616007545-01 13 КБ
- 22.05.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- 14.05.2026
- Приложение №2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение №1 Описание.pdf 786 КБ
- Приложение №4 НМЦД.pdf 954 КБ
- Приложение №3 Договор.pdf 2.76 МБ
- Документация.pdf 7.89 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 976,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса