Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
150 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615980340
- Электронная торговая площадка 001/2026-02925
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 14.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование_метод_сопоставимых_рыночных_цен_2026-4109
- Положения о национальном режиме ЛС ограничение (для ЗК) с 12.01.2026
- Договор ЗК ЛС жнвлп 2026
- Техническое задание 223-ФЗ 2026-4109
- Протокол_1
- 15.05.2026
- Протокол_1 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615980340-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 05.05.2026
- Договор ЗК ЛС жнвлп 2026.doc 105 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен 2026-4109.xlsx 14 КБ
- Положения о национальном режиме ЛС ограничение (для ЗК) с 12.01.2026.docx 17 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2026-4109.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса