Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
31 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615980391
- РТС-Тендер 3882571
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 13.05.2026 08:00
Документация
- 29.05.2026
- 01_Извещение.doc
- Техническое задание на приобретение инвентаря.docx
- Проект договора.docx
- РНМЦ.pdf
- Протокол.pdf
- 14.05.2026
- Протокол.pdf 1008 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615980391-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3882571_(лот_1)_от_14.05.2026.html 5 КБ
- 05.05.2026
- 01 Извещение.doc 186 КБ
- Техническое задание на приобретение инвентаря.docx 1.77 МБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- РНМЦ.pdf 753 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 575,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса