Тендер: Препараты лекарственные для медицинского применения
Начальная цена
8 698 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615979348
- ТЭК-Торг ЗП605173
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 13.05.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2026 08:05
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация.zip
- 531.pdf
- протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП605173_Лот_1.rtf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону.pdf
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615979348-01 9 КБ
- 531.pdf 3.25 МБ
- протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 2.05 МБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП605173_Лот_1.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615979348-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615979348-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615979348-03 10 КБ
- 13.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону.pdf 2.09 МБ
- Протокол 9 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 05.05.2026
- Документация.zip 148 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса