Тендер: Выполнение работ по сервисному техническому обслуживанию, диагностированию, плановому и аварийному ремонту шахтного автосамосвала SITON UK-45
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, д. Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
14.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 125066-ТТ
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 14:30 - 14.05.2026 08:00
Документация
- 05.05.2026
- Типовой запрос на ЭТП.docx 108 КБ
- 13347525 Типовая форма договора об оказании услуг(v1).docx 60 КБ
- ТЗ ТО, ремонт SITON UK-45.pdf 4.47 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса