Тендер: Услуги по установке/замене интеллектуальных приборов учета и иного оборудования, необходимого для организации коммерческого учета электрической энергии
Начальная цена
16 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0065626001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615980733
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 18.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026 23:59
Документация
- 19.05.2026
- 2026-05-19 32615980733 Протокол.doc 33 КБ
- ГЭС итоговый прото кол 18.05.2026.pdf 793 КБ
- 18.05.2026
- 2026-05-18 32615980733 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол в открытии доступа подписанный всеми членами комис сии - 18.05.2026.pdf 551 КБ
- 05.05.2026
- 2026-05-05 0065626001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация о ЗПвЭФ.doc 1.14 МБ
- Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 26 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса