Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 710 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
18.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260021379
- 223-ФЗ ЕИС 32615981083
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 18.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615981083-01 11 КБ
- 22.05.2026
- Итоговый протокол по запросу предложений №RAD260021379 (ЕИС 32615981083).rar 2.35 МБ
- 19.05.2026
- 2026-05-19 32615981083 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 20 КБ
- 05.05.2026
- Документация по запр осу предложений (081- 0025617 Поставка канц елярских товаров).rar 2.69 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса