Тендер: Ремонт рельсовых путей мостовых кранов для Черепетской ГРЭС имени Д. Г. Жимерина
Начальная цена
6 230 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
13.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615981124
- ЕЭТП Росэлторг 32615981124
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 13.05.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 09.06.2026
- ПВП_224948_на сайт.7z 359 КБ
- 06.06.2026
- П2Ч 224948 на сайт.7z 355 КБ
- e3134d60-57c3-4eb0-ab69-1a814691a365.docx 10 КБ
- 18.05.2026
- П1Ч_224948_на сайт.7z 349 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615981124-01 9 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.05.2026
- 224948 ЗД.7z 13.91 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса