Тендер: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена
23 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саракташский район, поселок Саракташ
,
Оренбургская область
Завершён
13.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 13.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 08:00 - 18.05.2026 08:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Описание предмета закупки
- Документация о закупке
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Проект договора
- протокол 0643-2.pdf
- протокол 0643-2.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- протокол 0643.pdf
- 19.05.2026
- протокол 0643-2.pdf 101 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615980643-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615980643-03 11 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3882699 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3882699 (лот 1) от 19.05.2026.html 6 КБ
- 18.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615980643-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3882699 (лот 1) от 18.05.2026.html 6 КБ
- 15.05.2026
- протокол 0643.pdf 78 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615980643-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3882699 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 05.05.2026
- Техническое задание (10).docx 18 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 81 КБ
- приложение 5.xls 10 КБ
- ОНМЦД (95).xls 33 КБ
- Проект договора на товар.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса