Тендер: Выполнение работ по локальной замене брусчатки пешеходной зоны
Начальная цена
1 520 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменское
,
Московская область
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615981395
- РТС-Тендер 3882977
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 13.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2026 11:00 - 14.05.2026 11:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3882977 (лот 1) от 15.05.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3882977 (лот 1) от 15.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 25 КБ
- 15.05.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 139 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615981395-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615981395-04 14 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615981395-01 11 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615981395-02 11 КБ
- ППЦП_АМСП_3882977_(лот_1)_от_14.05.2026.html 6 КБ
- 13.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3882977 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- 05.05.2026
- Умный договор работы вер 46 12414132 2026 05 05-16 27.docx 395 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12414132 2026 05 05-16 27 (МСК).docx 505 КБ
- Приложение 6 к проекту договора.docx 15 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- XI.Образцы форм и документов для заполнения.docx 21 КБ
- Документация по торгам.docx 112 КБ
- Описание объекта закупки.doc 157 КБ
- НМЦД.pdf 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса