Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГАЗ, УАЗ, ВАЗ
Начальная цена
2 556 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615980835
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700039.1
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 14.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.52 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615980835-03 10 КБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615980835-02 10 КБ
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.06 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615980835-01 9 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.05.2026
- ЗПМСП Оказание услуг& 1.01 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса