Тендер: Поставка дисков колесных
Начальная цена
36 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саракташский район, поселок Саракташ
,
Оренбургская область
Завершён
13.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 13.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.05.2026 08:00 - 18.05.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Документация о закупке
- Проект договора
- Описание предмета закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- протокол 0477.pdf
- 13.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3882615 (лот 1) от 13.05.2026.html 3 КБ
- протокол 0477.pdf 48 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615980477-01 7 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 05.05.2026
- приложение 5.xls 8 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 82 КБ
- Проект договора на товар.docx 42 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- ОНМЦД (95).xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса