Тендер: Оказание услуг по дефектации (диагностике) и ремонту двигателей земснаряда Астраханец
Начальная цена
6 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
13.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615980769
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615980769
- ТЭК-Торг ЗП605206
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 13.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1._Извещение_№_МАХ_19-26.docx
- 4._Протокол_подведения_итогов.pdf
- 13.05.2026
- 4._Протокол_подведения_итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615980769-01 10 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.05.2026
- 1. Извещение № МАХ 19-26.docx 333 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса