Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одежда)
Начальная цена
729 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний; Черниговский район, с. Дмитриевка; Спасский район, с. Чкаловское
,
Приморский край
Завершён
14.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260421351300012
- 223-ФЗ ЕИС 32615981726
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 17:00 - 14.05.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- ResultProtocolTemplate (52).docx 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615981726-03 8 КБ
- 18.05.2026
- Протокол итоги не состоялся.pdf 701 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615981726-02 7 КБ
- 15.05.2026
- протокол не состоялась.pdf 713 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615981726-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.05.2026
- Документация.doc 1.46 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 521 КБ
- нмцк.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 460,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса