Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
646 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615981277
- 223-ФЗ ЕИС 32615981277
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- ПРОТОКОЛ_СИЗЫ.pdf 737 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615981277-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 05.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку ТОВАРА.docx 139 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 599 КБ
- Проект договора поставка товара .docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса