Тендер: поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
386 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615978728
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010056900115
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 - 18.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие.docx 41 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615978728-01 14 КБ
- 13.05.2026
- Разъяснение № 1 (на сайт).docx 23 КБ
- Запрос по закупке № 32615978728.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615978728 4 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 17:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и в документацию.docx 36 КБ
- Извещение о проведении ЗК СМП РЕДАКЦИЯ № 2.doc 499 КБ
- 05.05.2026
- Извещение о проведении ЗК СМП.doc 496 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 311,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса