Тендер: Оказание услуг по содержанию благоустроенной парковой зоны
Начальная цена
1 627 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
21.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615978680
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260096261200017
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 21.05.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-608-26 2 (для ЕИС).pdf 309 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-608-26_1.pdf 228 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615978680-01 13 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 17:06. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 14:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений от 14.05.docx 16 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта от 14.05.docx 30 КБ
- 05.05.2026
- Приложение №4 к ТЗ Дендропланы парковой зоны.pdf 9.4 МБ
- Приложение №3 к ТЗ Схема и площадь территории парковой зоны.docx 227 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 278 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Перечень услуг.docx 15 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Закупочная документация 18 608 26.docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса