Тендер: Поставка учебных и методических изданий для реализации ФГОС начального, основного и среднего образования
Начальная цена
2 368 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Сколково
,
Москва город
Завершён
14.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6053493
- ЕЭТП Росэлторг COM05052600036
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 14.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Выписка из протокола 34 2026 в 3 ЭТП.docx 94 КБ
- 07.05.2026
- 02 Приложение 1 к Извещению Проект договора изм..docx 67 КБ
- 04 Приложение 1 к Заявке Форма 2.1 изм..xlsx 26 КБ
- 01 Извещение запрос цен изм..docx 33 КБ
- 05.05.2026
- 01 Извещение запрос цен.docx 33 КБ
- 04 Приложение 1 к Заявке Форма 2.1.xlsx 26 КБ
- 02 Приложение 1 к Извещению Проект договора .docx 67 КБ
- 03 Приложение 2 к Извещению Инструкция по подготовке и подаче заявки .docx 75 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса