Тендер: закупка бумаги писчей
Начальная цена
5 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сармановский район, село Сарманово
,
Татарстан республика
Завершён
12.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615978781
- 223-ФЗ ЕИС 32615978781
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Бумага АО
- 2026-05-12 07-47-30-print_form
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 2026-05-12 07-47-30-print form.doc 23 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615978781-01 7 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.05.2026
- Бумага АО.docx 159 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса